| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Paloma  
Форум » Техника ДЕКУПАЖ » Что нужно для уроков... » ОПРОС!
ОПРОС!
PalomaДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:59 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 615
Награды: 4
Статус: Offline
Девочки,судя по количеству писем в личку и вашим сообщениям вижу,что у многих возникают проблемы с предметами декорирования.Не все могут найти необходимое,к сожалению. sad
Поэтому решила сделать опрос и выяснить некоторые пункты.
1)пишите какие предметы вам легче всего найти,чтобы я ориентировалась что именно следует делать,какую поверхность использовать,чтобы как можно большее количество из вас могло найти все необходимое не бегая по всему городу и не заказывая и покупая втридорога,это не в моих и не в ваших интересах.Да и смысл данных уроков это прежде всего дать вам как можно больше знаний по данному виду рукоделия,рассмотреть различные детали,исправить ошибки,ответить на возникшие вопросы,а не гонять вас по городам в поисках того,что найти почти нереально.
2)а также,мне хотелось бы знать :с чем вы хотели бы поработать,какие техники и детали вас особо интересуют,на чем стоит заострить внимание,чтобы каждому из вас было интересно и вы бы смогли найти все то,что вам нужно.
В общем жду ваших отзывов и пожеланий. happy


Татьяна
Бельгия

мой альбом http://fotki.yandex.ru/users/bellisima17/albums/

 
ЛисенокДата: Вторник, 17.02.2009, 10:14 | Сообщение # 2
Группа: Мастеровой
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Ну насчет того - ЧТО декупажить, у меня лично проблем не возникает, ведь всегда можно заменить что-то, лишь бы поверхность была такой как в уроке, стекло, металл, дерево - так ведь?
А вот насчет техник - очень хочется попробовать кракелюр, ну что-то он у меня не получается никак... И еще видела объемный декупаж - вот тоже хотелось бы попробовать, потому что мало представляю как это делается...


Наташа
Кисловодск
 
yalavДата: Вторник, 17.02.2009, 13:11 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Награды: 10
Статус: Offline
Танюша, я думаю тебе надо вести уроки так как ты задумала, а нам просто быть внимательнее.Если Таня предлагает ДЕРЕВЯННЫЙ поднос это не значит, что именно поднос. Это досточки и всевозможные полочки, и шкатулки завалявшиеся и потерявшие вид. Оглянитесь вокруг себя.
Таня уже составила план работ и вместе с нами она старается сделать что-то и полезное ей в хозяйстве.

Наташенька, Таня уже писала, что будет крокелюр, и объёмный декупаж и не торопите события. Если ты знаешь много, это не значит что все это знают.Всё должно идти от простого к сложному.

Танечка, спасибо тебе за твой труд. И не прислушивайся особенно к нам, нас много и столько же мнений и желаний. Ты прекрасно ведёшь уроки и очень прекрасно объясняешь и отвечаешь на все вопросы.


Валентина

Мои работы.

 
alisychДата: Среда, 18.02.2009, 00:39 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Награды: 3
Статус: Offline
я сгласна что поверхность из нужного материала, порывшись можно найти.
я хочу обратный декупаж попробовать, была попытка на бцтылке, но неудачная.


Алиса
Киев
 
PalomaДата: Среда, 18.02.2009, 01:17 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 615
Награды: 4
Статус: Offline
Благодарю за отзывы.
В любом случае высказывайтесь,все будет принято к сведению.
Валя,спасибо за поддержку happy
Уроки дальнейшие планируются,так что пожелания тоже сыграют роль,ну и, конечно же," скакать "сильно тоже не будем,все должно быть постепенно,от простого к сложному,потому как уровень у всех разный.


Татьяна
Бельгия

мой альбом http://fotki.yandex.ru/users/bellisima17/albums/

 
burbondДата: Среда, 18.02.2009, 23:12 | Сообщение # 6
Группа: Мастеровой
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня! Не надо ничего менять в уроках... Пусть все идет как идет, тем более это же колоссальный труд (Спасибо ВАМ за ВАШИ УРОКИ!!!). Это же инет и собрать всех вместе, а тем более обучить это выше всяких похвал... Будем искать что-бы такое задекупажить... Главное настрой))) Я думаю проще нам подстроиться под Ваши уроки, чем Вам под нас, тем более Вы все продумали, выкладываете пошаговое фото! Вот такое мое мнение.

Алёна
Украина
 
КесДата: Четверг, 19.02.2009, 00:10 | Сообщение # 7
Группа: Мастеровой
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Offline
Татьяна, я ничего не понимаю в декупаже...Хочется узнать как можно больше..Думаю нужную поверхность (не конкретную вещь) можно найти, возможно не сразу.. Под каждого подстроиться нереально.Мы лишь ученики, наше дело выполнить задания, ведь мы хотим научится..А Вы- Учитель, который решает ,как дать знания, в какой последовательности... За это мы Вам благодарны.

Екатерина
 
vika56Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:45 | Сообщение # 8
Группа: Мастеровой
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Принимаете новичка? А уроки уже начались?
 
PalomaДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:07 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 615
Награды: 4
Статус: Offline
vika56, уроки начались с первого февраля,но запись идет пока до конца февраля.

Татьяна
Бельгия

мой альбом http://fotki.yandex.ru/users/bellisima17/albums/

 
lenchkДата: Понедельник, 23.02.2009, 13:33 | Сообщение # 10
Группа: Мастеровой
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже считаю, что важна последовательность и постепенность, хотя, если често очень жду кракелюров тоже. Да и обратны декупаж тоже. Нужно закрепить свой первый не слишком удачный опыт.

Лена
Москва.
 
PalomaДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:48 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 615
Награды: 4
Статус: Offline
cледующие уроки как раз и будут с обратным декупажем и кракелюром.

Татьяна
Бельгия

мой альбом http://fotki.yandex.ru/users/bellisima17/albums/

 
vika56Дата: Понедельник, 23.02.2009, 19:36 | Сообщение # 12
Группа: Мастеровой
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Танюша, а какие сроки сдачи работ для тех, кто примкнул к вам только вчера?
 
PalomaДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:18 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 615
Награды: 4
Статус: Offline
ввиду того,что вновь записавшихся немало и разница в сроках довольно большая,специальных временных сроков делать не буду,иначе просто путаница возникнет и куча дополнительных вопросов.Поэтому надеюсь на вашу сознательность и сдавать желательно чем раньше,тем лучше,чтобы потом и с остальными уроками не возникло больших задержек,тем более первые уроки простые,не требующие много времени для выполнения.

Татьяна
Бельгия

мой альбом http://fotki.yandex.ru/users/bellisima17/albums/

 
burbondДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:58 | Сообщение # 14
Группа: Мастеровой
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Ура! Ура! Ура! Спасибки!!!! Я, как самый хронический отстающий и хромающий на одну лапку, очень рада, что нет пока сроков выполнения задания...))) Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБКИ!!!

Алёна
Украина
 
CatherineДата: Среда, 25.02.2009, 19:48 | Сообщение # 15
Группа: Мастеровой
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Offline
Уроки очень хорошие, ничего менять не надо. Но можно какую-то болталку добавить, вот Алисыч писала про дверь, и кто-то может написать был ли опыт. Горшки глиняные приходят в негодность- тоже радость, можно обновить. кто-то выложит свои достижения. Кто-то про детский столик писал. У меня чешский стульчик , которому лет 45, но он держится. Табуреточки. Там есть темка вроде "Наши работы". Вот и можно консультироваться у тех кто выкладывает, как делали, а Paloma поправит, если что не так. Без консультации запросто вещь испортим. Двери очень бы хотелось на даче, скажем, обновить.... happy

Екатерина
Москва
 
Форум » Техника ДЕКУПАЖ » Что нужно для уроков... » ОПРОС!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Top 2
Посетители дня Новые пользователи на сайте
  • Ангелина
  • Marsela5155
  • AndneyPem
  • skameykin22
  • Carolynsot
  • NikelSem
  • VanessaUP
  • Dandfgrwbn
  • Liliysound
  • Tatyanadyene

  • Copyright MyCorp © 2024