|
дополнительный набор
|
|
| Гречка | Дата: Понедельник, 14.09.2009, 19:44 | Сообщение # 16 |
Группа: Мастеровой
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
| Можно и мне записаться. Азы знаю. Вяжу жгуты, а вот вещи пока не умею.
Удачи!
|
| |
| |
| Лера | Дата: Понедельник, 14.09.2009, 19:44 | Сообщение # 17 |
Группа: Мастеровой
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
| Добрый вечер,Галина.Очень хочу у Вас учиться.
|
| |
| |
| 362362 | Дата: Понедельник, 14.09.2009, 23:29 | Сообщение # 18 |
Группа: Мастеровой
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
| я тоже хочу записаться в школу язания крючком. не совсем поняла, когда начнутся занятия?
|
| |
| |
| таропышка | Дата: Вторник, 15.09.2009, 12:03 | Сообщение # 19 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
| и я к вам !
|
| |
| |
| Violinka | Дата: Вторник, 15.09.2009, 13:06 | Сообщение # 20 |
Группа: Мастеровой
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
| Galka, День добрый))))))))))))) Меня запишите
|
| |
| |
| nadin | Дата: Четверг, 17.09.2009, 15:58 | Сообщение # 21 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
| Добрый день, хотелось бы повысить свой уровень вязания крючком.
nadin
|
| |
| |
| михрютка | Дата: Понедельник, 21.09.2009, 17:35 | Сообщение # 22 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
| Запишите и меня ,пожалйста
Ольга
|
| |
| |
| aureus | Дата: Вторник, 22.09.2009, 22:44 | Сообщение # 23 |
Группа: Мастеровой
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
| возьмите и меня на занятия очень хочу
|
| |
| |
| Raffaella | Дата: Четверг, 24.09.2009, 13:25 | Сообщение # 24 |
Группа: Мастеровой
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
| Запишите меня, пожалуйста!!!!!!
|
| |
| |
| Lina | Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 00:18 | Сообщение # 25 |
Группа: Мастеровой
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
| Здравствуйте, Меня зовут Инна Очень хотелось бы научится вязать крючком, мой уровень почти нулевой, ну очень хочется вязать что-то путное, нужное и красивое. Буду очень рада если вы мне поможете.
Инна
|
| |
| |
| exkievan | Дата: Понедельник, 28.09.2009, 06:19 | Сообщение # 26 |
Группа: Мастеровой
Сообщений: 147
Награды: 0
Статус: Offline
| Здравствуйте, я - Лариса. Очень хочу научится вязать крючком красивые вещи. Буду рада быть Вашей ученицей.
Лариса Лос Анджелес, США
|
| |
| |
| intiana | Дата: Пятница, 02.10.2009, 12:13 | Сообщение # 27 |
Группа: Мастеровой
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
| Здравствуйте! Очень хочу научиться вязать крючком. Возьмите меня в ученики
|
| |
| |
| Elvita | Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:53 | Сообщение # 28 |
Группа: Мастеровой
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
| Запишите меня, пожалуйста!!!!!!
Вия
|
| |
| |
| alixsandra | Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 09:11 | Сообщение # 29 |
Группа: Мастеровой 1 ступени
Сообщений: 135
Награды: 2
Статус: Offline
| Если не поздно запишите меня.Уже просила в запясь в школу.
Александра
|
| |
| |
| afa | Дата: Четверг, 03.12.2009, 11:28 | Сообщение # 30 |
Группа: Мастеровой
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
| Zdravstvuyte, menya toje zapishite pojaluysta. cho nibud umeyu.( t.e. imeyu vvidu azbuku)
Сообщение отредактировал afa - Четверг, 03.12.2009, 11:37 |
| |
| |