| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Вязание на спицах » Запись - кто хочет научиться вязать на спицах » Вязание спицами - запись в школу.
Вязание спицами - запись в школу.
LitaДата: Среда, 12.08.2009, 16:41 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 400
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте девочки, меня зовут Наталья. Желающие научиться вязать на спицах приглашаю записаться. Когда то сама освоила технику вязания на спицах помогу и вам от набора петель, схем до вязания изделий.

Условия обучения: я даю пароль на выполнение 1 урока, выполняете выкладываете в теме домашних заданий , даю пароль на уроки 2-6 и т.д.
СРОК ВЫПОЛНЕНИЯ 2-3 НЕДЕЛИ, ДЛЯ ТЕХ КТО ВЫПОЛНИТ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ, В ТЕМЕ ФАКУЛЬТАТИВА ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УЗОРЫ. Желательно выполнять всем, для тренировки навыков

И еще ОГРОМНАЯ просьба!!!! Девочки пожалуйста смотрите как вы фотографируйте (качество), чтоб было ВСЕ понятно.


Наталья
Иркутская область, Саянск
 
yalavДата: Среда, 12.08.2009, 22:27 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Награды: 10
Статус: Offline
Наташенька, сейчас напишу на главном сайте объявление.
Успехов!!!!!


Валентина

Мои работы.

 
МаришечкаДата: Четверг, 13.08.2009, 13:28 | Сообщение # 3
Группа: Мастеровой
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Наташенька запишите меня пожалуйста я совсем новичок и очень хочу научиться.Спасибо

Марина
Мексика
 
BrightДата: Воскресенье, 16.08.2009, 20:48 | Сообщение # 4
Группа: Мастеровой
Сообщений: 50
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый вечер, Наталья!
Прочитала про набор в школу вязания спицами. Сразу появилось море вопросов smile
Когда начнутся занятия? и как часто надо будет сдавать ДЗ? Насколько сложные будут модели (когда пройдем азы)?
Я тоже самоучка, но не так хорошо вяжу, как хотелось бы. Да и многих тонкостей не знаю. Всякие шарфики (даже со сложными узорами и жгутами) вязать могу, а вот когда дело касается более сложных вещей, например: как связать воротник, чтобы он не жал, возникают трудности.
Хотелось бы попасть в Вашу школу, но так как уже записана в 2, не знаю хватит ли на все времени... sad


Оксана
 
LitaДата: Понедельник, 17.08.2009, 05:07 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 400
Награды: 1
Статус: Offline
Bright, здравствуйте. Думала с 1 сентября, но активности набора еще нет пока, по набору будет видно, наберется человек десять начнем. Выполнение задание думаю так недельки 3. Понимаю,что все занятые люди, да я и сама в школе учусь.
Хочу поинтересоваться, что вы умеете вязать конкретно?


Наталья
Иркутская область, Саянск
 
BrightДата: Понедельник, 17.08.2009, 18:30 | Сообщение # 6
Группа: Мастеровой
Сообщений: 50
Награды: 1
Статус: Offline
Ко мне можно обращаться на "ты" smile
Начинала вязать я шарфики (сначала просто резинкой 1х1, потом английской резинкой (один шарф получился 2х-цветный, в вертикальную полоску), последние были с большими жгутами). Потом перешла на носки и гольфы.
Связала ажурную кофточку и "майку" под нее (обычной лицевой гладью).
Любимый "шедевр" - безрукавка с воротником-стойкой. Связана изнаночной гладью, а по центру небольшой жгут. Воротник оказался туговат sad перевязывала его несколько раз sad
1 раз связала перчатки smile решила, что больше этого делать в ближайшем будущем не буду biggrin
Сейчас вяжу детский плед. На одной полоске перекрещенные полосы, на двух других - "соты". Но так как он прямойгольный, то проблем нет smile
В общем со всякими узорами справляюсь, если изделие прямоугольное. а если приходится по выкройкам вязать, то возникают сложности (с воротниками, рукавами).


Оксана
 
LitaДата: Понедельник, 17.08.2009, 18:52 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 400
Награды: 1
Статус: Offline
да ты практические Ас wink , в принципе по выкройкам убавление прибавление это не самое сложно особенно на спицах, вот крючком тяжелее там край кривой 1 всегда получается хоть как
можешь записаться создам 1 блок начало азы, 2 блок узоры, а потом и к проймам рукавам перейдем
Р.s. на чистоту не люблю сама эти проймы вывязывать :D, стараюсь уходить от круглой проймы просто ухожу на квадратную пройму (не спущенную) и все


Наталья
Иркутская область, Саянск
 
НатуличкаДата: Вторник, 18.08.2009, 11:46 | Сообщение # 8
Группа: Мастеровой 1 ступени
Сообщений: 226
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, Наталья! Тоже хочу записаться, поднабраться опыта. Тоже самоучка - по книжечкам, по журнальчикам. Но как и во всей нашей и не нашей обучающей литературе, досконально, чему-то научится не возможно. Вязала: Детские простенькие шапочки, носочки, пинетки (есть очень классная и лёгкая схемка, если что обращайся),жилетки свитерочки. holiday
Учусь ещё в одной школе - Бисерная флористика.


Наташа
Новомосковск, Украина
Моя кладовочка.
 
LitaДата: Вторник, 18.08.2009, 16:09 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 400
Награды: 1
Статус: Offline
Натуличка,записала
Мы значт коллеги happy , я тоже учусь в бисерной флористике
Схемки пока не нужны попозже, я еще даже план занятий не накидала. Но все равно спасибо за участие


Наталья
Иркутская область, Саянск
 
sashaДата: Вторник, 18.08.2009, 18:53 | Сообщение # 10
Группа: Мастеровой
Сообщений: 77
Награды: 1
Статус: Offline
И меня запишите, пожалуйста.
 
BrightДата: Вторник, 18.08.2009, 20:11 | Сообщение # 11
Группа: Мастеровой
Сообщений: 50
Награды: 1
Статус: Offline
biggrin
Тогда с удовольствием попрошусь в школу!


Оксана
 
galkawaДата: Суббота, 22.08.2009, 06:39 | Сообщение # 12
Группа: Мастеровой
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Запишите меня на курсы. biggrin

Аленка
 
LitaДата: Суббота, 22.08.2009, 16:37 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 400
Награды: 1
Статус: Offline
Bright и galkawa - записала

Наталья
Иркутская область, Саянск
 
чертенокДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:06 | Сообщение # 14
Группа: Мастеровой
Сообщений: 354
Награды: 6
Статус: Offline
Добрый день, Наталья! Вязать спицами умею не плохо. Вязала шарфы, шапки, свитера, кофты, детские комбинезоны (с проймами и без, с планками и без и т.п.). Не составляет труда связать практически любой узор. Но, как и в любом деле, нет предела совершенству. Естественно и я умею не все. Если можно без обязательного выполнения всех домашних заданий, то запишите и меня.

Татьяна МОИ РАБОТЫ
Украина Луганск
 
AgapeДата: Вторник, 25.08.2009, 12:13 | Сообщение # 15
Группа: Мастеровой
Сообщений: 94
Награды: 4
Статус: Offline
А можно и меня в компанию? Вязать спицами не умею совершенно, как-то один раз пробовала, еле связала кусочек обычной лицевой вязкой 10-10см и надоело =)
На этом форуме научилась вязать крючком, и таак понравилось, теперь все время что-то вяжу =) Только крючком не всегда сделаешь то что можно спицами, так же как и наоборот =) Так что очень хотелось бы научится еще и спицами вязать. Заранее спасибо!


Анушка
Украина, Киев
 
Форум » Вязание на спицах » Запись - кто хочет научиться вязать на спицах » Вязание спицами - запись в школу.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Статистика Top 2
Посетители дня Новые пользователи на сайте
  • Ангелина
  • Marsela5155
  • AndneyPem
  • skameykin22
  • Carolynsot
  • NikelSem
  • VanessaUP
  • Dandfgrwbn
  • Liliysound
  • Tatyanadyene

  • Copyright MyCorp © 2024