| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » О сайте..... » ВНИМАНИЕ!!!!! ВСЕМ УЧЕНИЦАМ ШКОЛЫ!!!! » ВНИМАНИЕ!!!!!!! Неувязочки на сайте!!!!
ВНИМАНИЕ!!!!!!! Неувязочки на сайте!!!!
ЛераДата: Воскресенье, 11.10.2009, 04:15 | Сообщение # 16
Группа: Мастеровой
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Валентина!Вы не представляете,как я счастлива,что я опять вошла на сайт.Я написала,что забыла пароль,думала,что таким образом всё обновится и смогу читать личные сообщения и зайти в профиль,но не тут -то было.Новый пароль,присланный мне тоже не принялся и тогда я снова стала гостем.Хотела зарег-ся заново,но написали,что с такого е-мейла уже зарегестрирован пользователь.В итоге сег.снова попытала счастья,написала,что забыла пароль и присланный мне новый впустил меня сюда.Но проблема осталась та же-я не могу войти в профиль и прочесть личные сообщения,их уже 6.Как я писала в 1-й раз,выдаёт ошибку на странице.А Ваши 3 сообщения пришли мне на е-мейл,а не сюда,потому я их прочла. Я ни в коем случае не думаю плохо о Галине,просто я сначала думала,что она в отпуске или что-то случилось,или просто не видела моего сообщения.Не знаю что мне делать,уже и плакала от бессилия...Может можно выслать мне пароль для уроков на е-мейл,если это позволит мне зайти туда.Или зарег-ся заново с е-мейла мужа,или переустановить виндоус.Просто я впервые с такой проблемой столкнулась.Спасибо за ответ!
 
yalavДата: Воскресенье, 11.10.2009, 10:13 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Награды: 10
Статус: Offline
Лера, вот блин невезучая ты. Попробуй ещё это . Войди по этой ссылке. http://yalav.ucoz.ru/forum/41-538-1 и сделай что там написано на своём компе.
Это советы изготовителей сайтов наших. Помогает в 99%.
У тебя не стоит программа Mozilla Firefox?
Пробуй, это пароль первых уроков. 77777.
Галя высылала пароли несколько раз. В этом ты можешь не сомневаться.
Удачи!!!!


Валентина

Мои работы.

 
StroymaДата: Понедельник, 28.11.2016, 20:00 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
купить профиль лстк
прораб по монтажу металлоконструкций
строительство домов из металлопрофиля
монтаж легких металлоконструкций
манеж конный
 
Форум » О сайте..... » ВНИМАНИЕ!!!!! ВСЕМ УЧЕНИЦАМ ШКОЛЫ!!!! » ВНИМАНИЕ!!!!!!! Неувязочки на сайте!!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Top 2
Посетители дня Новые пользователи на сайте
  • Ангелина
  • Marsela5155
  • AndneyPem
  • skameykin22
  • Carolynsot
  • NikelSem
  • VanessaUP
  • Dandfgrwbn
  • Liliysound
  • Tatyanadyene

  • Copyright MyCorp © 2024