| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » О сайте..... » ВНИМАНИЕ!!!!! ВСЕМ УЧЕНИЦАМ ШКОЛЫ!!!! » ВНИМАНИЕ!!!!!!! Неувязочки на сайте!!!!
ВНИМАНИЕ!!!!!!! Неувязочки на сайте!!!!
yalavДата: Вторник, 29.09.2009, 20:05 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Награды: 10
Статус: Offline
Девочки, извините за некоторые неудобства, которые вы испытали втечении сегодняшнего дня. На сайте небольшая реконструкция и закрывать из-за этого сайт не хотелось. Поэтому всё делала на ходу.
Если кто-то что-то не видит, пишите в личку мне или в этой теме. Но должно быть всё в порядке.
Больше таких сбоев не будет.
Извините ещё раз,Валентина. happy


Валентина

Мои работы.

 
yalavДата: Вторник, 29.09.2009, 20:37 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Награды: 10
Статус: Offline
Девочки-Преподаватели - в модераторской вам есть что почитать.

happy


Валентина

Мои работы.

 
ЛераДата: Вторник, 06.10.2009, 10:02 | Сообщение # 3
Группа: Мастеровой
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валентина!Я уже писала администрации (но ответа так и не пришло)и сегодня Галке на счёт того,что при каждом заходе на сайт у меня выскакивает окно,в кот.написано,что у меня непрочитанное сообщение,но прочитать его не удаётся на протяжении многих дней,при нажатии выходит "ошибка".Также уроки я не могу видеть,т.к.написанно,что у меня якобы неправильный пароль.Что делать?Я зарегистрировалась 3 недели назад,и пока что,к сожалению имею только негативные эмоции от постоянного клацания по клавиатуре.
 
ЛераДата: Вторник, 06.10.2009, 10:03 | Сообщение # 4
Группа: Мастеровой
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Да и почему никаких уведомлений не приходит на эл.почту?
 
yalavДата: Вторник, 06.10.2009, 10:26 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Награды: 10
Статус: Offline
Валерия, извините,но вы не можете видеть уроков, т.к. вы не ученица.
Вы можете видеть только общие темы. Школы видят и занимаются только ученики, котрые выполняют задания.
Насчёт упрёков, что вам не ответили. Если приходит письмо - я не оставляю ни одного!!!! без ответа.
И ещё, о каких уведомлениях на почту вы пишите?
Уведомление о получении личных сообщений вы должны получать, а вот на почту нет т.к. у вас закрыт адрес и не снята галочка о получении уведомлений .

Quote (Лера)
Также уроки я не могу видеть,т.к.написанно,что у меня якобы неправильный
пароль

Если вы не выполняете уроки, а просто ходите за информацией, преподаватель вправе закрыть вам доступ к урокам.

Если есть вопросы - пишите. Только, пожалуйста смените тон.

С ув. Валентина


Валентина

Мои работы.

 
ЛераДата: Вторник, 06.10.2009, 16:33 | Сообщение # 6
Группа: Мастеровой
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Простите,накипело за 3 недели,не хотела Вас обидеть.Теперь вопрос:Если я записывалась в школу вязания крючком 3 нед.назад,то меня не зачислили выходит?Я не могу учиться?Ничего не понимаю.
 
yalavДата: Вторник, 06.10.2009, 17:33 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Награды: 10
Статус: Offline
Лерочка, ничего это не значит. Просто обратись к Галине, она новеньких видимо не дала, потому что вы ещё не получили пароль и не выполняли работы. Всё будет хорошо и ты будешь заниматься.
Успехов тебе, солнышко!!!! happy

Напиши Гале в личку.


Валентина

Мои работы.

 
ЛераДата: Вторник, 06.10.2009, 20:37 | Сообщение # 8
Группа: Мастеровой
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо,Вам Валентина,за тёплые слова!Галина мне ответила,что я теперь могу зайти,но я вбиваю свой пароль,и опять пишет неправильный.Может нужен какой-то другой пароль для входа на уроки,пока не знаю.Написала ей об этом.И ещё:это окно о непрочитанном личном сообщении,о котором я упоминала выше так и не уходит,к тому же оно голосовое,прочесть его невозможно,вот и приходится на каждой странице,когда оно появляется закрывать.Вот так.А я все равно расстроилась,столько прождала,а девочки уже давно вяжут.
 
yalavДата: Вторник, 06.10.2009, 21:33 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Награды: 10
Статус: Offline
Не переживай, всё успеешь. Галя прекрасный человек и преподаватель. Разберёшься и будешь вязать.
Quote (Лера)
И ещё:это окно о непрочитанном личном сообщении,о котором я упоминала выше так и не уходит,к тому же оно голосовое,прочесть его невозможно,вот и приходится на каждой странице,когда оно появляется закрывать.

Попробуй перезагружать компьютер. У тебя не опера стоит? А почему у тебя почта голосовая? Я не слышу никаких звуков. И у меня почта иногда глючит, пишет письмо, а его там нет.

Quote (Лера)
пароль,и опять пишет неправильный.Может нужен какой-то другой пароль для входа на уроки

Да , для уроков Галя вышлет пароль. Пароли на уроки свои, а ты пытаешься поставить пароль входа на сайт. Ты спроси у Гали.


Валентина

Мои работы.

 
ЛераДата: Вторник, 06.10.2009, 21:41 | Сообщение # 10
Группа: Мастеровой
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Хорошо,спасибо!На счёт оперы(не знаю что это такое) спрошу у мужа,когда придёт.На счёт почты:Моя эл.почта не голосовая(и на неё мне не приходило),а вот на этом сайте выходит это окно и говорит по-английски,я сама,если честно удивилась,но потом подумала,что у Вас так задумано и всё.На счёт пароля спасибо,что подсказали,напишу Галине.И вообще спасибо Вам за всё!
 
ЛераДата: Среда, 07.10.2009, 21:53 | Сообщение # 11
Группа: Мастеровой
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Доброй ночи,Валентина!Узнала у мужа,у нас Интернет Эксплоер(я это знала,просто не знала что такое опера).Галине вчера сразу написала на счёт пароля,теперь жду,пока не присылала.
 
yalavДата: Среда, 07.10.2009, 23:12 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Награды: 10
Статус: Offline
Успехов тебе, Лерочка!!!!

Валентина

Мои работы.

 
TataДата: Четверг, 08.10.2009, 21:24 | Сообщение # 13
Группа: Мастеровой 1 ступени
Сообщений: 1554
Награды: 14
Статус: Offline
Лера, простите, что влезаю.
если у вас какие вопросы - никого не стесняйтесь, а смело обращайтесь или к валюше или непосредственно к преподавателям. тут - просто дом родной, а добрее и теплее и гостеприимнее валюши вы вряд ли кого встретите.
преподаватели - суперспециалисты своего дела!!!! разжуют и в рот положат, было бы у вас только желание учиться. девчонки ученицы - всегда помогут советом, если кто что знает. будьте как дома, добро пожаловать!!! salute


Наталья
Украина Донецк
 
ЛераДата: Пятница, 09.10.2009, 03:13 | Сообщение # 14
Группа: Мастеровой
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо,Тата,это чувствуется.Желание учиться огромное,иначе меня бы здесь не было.Только вот учиться не могу начать,пароля нет к урокам,а преподаватель молчит.Кто-то уже работы сдаёт,а всё жду с моря погоды,4-ую неделю.Может так должно быть,и я напрасно переживаю?
 
yalavДата: Пятница, 09.10.2009, 09:07 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Награды: 10
Статус: Offline
Лерочка, не понятно что происходит. Галя уже три раза отправляла тебе пароль. Я сейчас тебе отправила. Если не получишь , пиши мне. Я отправлю через главный сайт, ты по-моему там тоже зарегистрирована.
Ради Бога извини, что-то непонятное происходит. Галя здесь не виновата, это очень ответственный человек. Давай будем разбираться. И пиши прямо в этой теме. А то если у тебя проблемы с почтой, то мы так и не договоримся.
Пиши, солнышко, не молчи. :'(


Валентина

Мои работы.

 
Форум » О сайте..... » ВНИМАНИЕ!!!!! ВСЕМ УЧЕНИЦАМ ШКОЛЫ!!!! » ВНИМАНИЕ!!!!!!! Неувязочки на сайте!!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Top 2
Посетители дня Новые пользователи на сайте
  • Ангелина
  • Marsela5155
  • AndneyPem
  • skameykin22
  • Carolynsot
  • NikelSem
  • VanessaUP
  • Dandfgrwbn
  • Liliysound
  • Tatyanadyene

  • Copyright MyCorp © 2024