| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lita  
Форум » Вязание на спицах » Околошкольные темы. » Беседуем на любые темы( болталка) (общаемся, задаем вопросы)
Беседуем на любые темы( болталка)
LitaДата: Вторник, 13.10.2009, 15:19 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 400
Награды: 1
Статус: Offline
Что то никто сильно не стремиться сдавать домашнее задание , может быть я что то не так объясняю, может кому непонятно и молчите... (я тогда буду писать более подробнее). Поделитесь мяслями. Либо ответьте,может кто то не успевает, в других темах завал

Наталья
Иркутская область, Саянск
 
сонечкоДата: Вторник, 13.10.2009, 23:28 | Сообщение # 2
Группа: Мастеровой
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
как по мне то все доходчиво, может потому что я вяжу немного wink а девченки действительно почему
записуються, а не сдают :'( хочеться продолжения wink девченочки, миленькие подтягивайтесь, а то скучно как то :'(


Галина, Киев
 
LitaДата: Среда, 14.10.2009, 05:32 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 400
Награды: 1
Статус: Offline
сонечко, уроки я продолжение в выходные выкладывать буду, сразу два урока и дополнение.

Наталья
Иркутская область, Саянск
 
LitaДата: Среда, 14.10.2009, 05:32 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 400
Награды: 1
Статус: Offline
А подряд пять уроков очень много времени занимает это со сканированного копировать перводить как фото а потом еще и в радикал переносить, да еще и текст самой печатать.
Может у кого какие то предложения есть или пожелания по построению уроков


Наталья
Иркутская область, Саянск
 
sakura_58Дата: Суббота, 17.10.2009, 11:48 | Сообщение # 5
Группа: Мастеровой
Сообщений: 101
Награды: 2
Статус: Offline
Мне все понятно,я тоже немного вяжу.Что-то все молчат, наверно усердно трудятся над уроками.Девочки- >:) ау,откликнитесь.

Людмила
Московская обл.г.Щелково
 
AgapeДата: Воскресенье, 18.10.2009, 10:28 | Сообщение # 6
Группа: Мастеровой
Сообщений: 94
Награды: 4
Статус: Offline
Прошу прощения, у меня не всегда есть возможность выполнять задания сразу, но как только появляется время - стараюсь всех догонять =) последние две недели вообще - делали ремонт (слава богу, чисто косметический) в новой квартире и переезжали туда... за две недели это просто катастрофа =) но ничего, вписались. а сама от такого счастья слегла с бронхитом, вот и есть возможность теперь порукодельничать! ато б еще недели две ковырядась с домашними делами =))))

Анушка
Украина, Киев
 
BrightДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:07 | Сообщение # 7
Группа: Мастеровой
Сообщений: 50
Награды: 1
Статус: Offline
Часть учениц, наверное, ждет второго блока, который с узорами будет
Сидим и за всех болеем


Оксана

Сообщение отредактировал Bright - Воскресенье, 18.10.2009, 20:09
 
sakura_58Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:07 | Сообщение # 8
Группа: Мастеровой
Сообщений: 101
Награды: 2
Статус: Offline
Аннушка,поздравляю тебя с переездом на новую квартиру.Как это здорово.У меня средний сын ,делает ремонт в новой квартире за выездом(то есть там жили люди,потом им дали НОВУЮ квартиру,а эту нам .)Я тебя понимаю.Ремонт можно начать,а закончить его очень трудно.Ты выздоравливай. :D

Людмила
Московская обл.г.Щелково
 
LitaДата: Понедельник, 19.10.2009, 07:45 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 400
Награды: 1
Статус: Offline
Agape, желаю тебе выздоровления побыстрее, ты нам здоровая нужна ^_^

Я сама то порой не успеваю, еще и бисером вязать, вчера вот не смогла вам последниее 2 урока скинуть комп ужасно тормозил и радикал не грузился бросила я это дело, постараюсь исправить в ближайшие дни положение B)


Наталья
Иркутская область, Саянск
 
AgapeДата: Понедельник, 19.10.2009, 09:56 | Сообщение # 10
Группа: Мастеровой
Сообщений: 94
Награды: 4
Статус: Offline
Lita, спасибо! я уже почти огурчик =) еще немного кашляю, но уже в постели меня никто не удержит =))) больно уж хорошо себя чувствую, так что за меня не боитесь =)
за уроки ничего страшного, так как школ много а времени всего 24 часика, то 2-3 недели между уроками порой в самый раз =) но все равно ждем с любопытством и нетерпением =))

sakura_58, спасибо за поздравления! И сынишке желаю чтоб ремонт был легким и быстрым, а переезд скорым и очень радостным! =)


Анушка
Украина, Киев
 
sakura_58Дата: Понедельник, 19.10.2009, 14:40 | Сообщение # 11
Группа: Мастеровой
Сообщений: 101
Награды: 2
Статус: Offline
Agape, спасибо за пожелание. :o

Людмила
Московская обл.г.Щелково
 
LitaДата: Понедельник, 19.10.2009, 14:44 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 400
Награды: 1
Статус: Offline
девочки ну немогу я седне загрузить уроки радикаль работает отвратительно :p

Наталья
Иркутская область, Саянск
 
sakura_58Дата: Вторник, 20.10.2009, 18:26 | Сообщение # 13
Группа: Мастеровой
Сообщений: 101
Награды: 2
Статус: Offline
Наталья,а можно огласить весь список тем,что мы будем изучать.Может быть ,нам пора закупать пряжу мешками?

Людмила
Московская обл.г.Щелково
 
sakura_58Дата: Среда, 21.10.2009, 07:42 | Сообщение # 14
Группа: Мастеровой
Сообщений: 101
Награды: 2
Статус: Offline
Сонечко!Ты молодец. ^_^ Наталья вечером выложила новые уроки,а утром-у тебя все уже готово.Пошла тебя догонять.

Людмила
Московская обл.г.Щелково
 
LitaДата: Среда, 21.10.2009, 15:44 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 400
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (sakura_58)
Наталья,а можно огласить весь список тем,что мы будем изучать.Может быть ,нам пора закупать пряжу мешками?

ну зачем уж мешками, я вот думаю, за основу у нас остались одни шишечки, по просьбам знаю что многе хотели бы не не мотивам обучиться а приемам, т.е. вывязываеие воротников (всех видов), карманов, планок, вывязывании петель и т.п. И я думаю содать одну отдельную тему тему "Мотивы" - буду туда выкладывать образцы, обязательность показа их требовать не буду, а вы будите я так думаю вязать, если кому что то не понятно будите спрашивать.
Вы со мной согласны?!

p/s это наверно у нас будет попрозже смотрите на 2 странице сообщене, еще добавление перед этим, мне еще трудно сориентирваться т.к. я тоже с вами впервые прохожу школу преподования :?


Наталья
Иркутская область, Саянск
 
Форум » Вязание на спицах » Околошкольные темы. » Беседуем на любые темы( болталка) (общаемся, задаем вопросы)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Top 2
Посетители дня Новые пользователи на сайте
  • Ангелина
  • Marsela5155
  • AndneyPem
  • skameykin22
  • Carolynsot
  • NikelSem
  • VanessaUP
  • Dandfgrwbn
  • Liliysound
  • Tatyanadyene

  • Copyright MyCorp © 2024