| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: yalav  
Форум » Цветы из ткани » Инструменты и материалы » Что имеем из инструмента....
Что имеем из инструмента....
exkievanДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:47 | Сообщение # 61
Группа: Мастеровой
Сообщений: 147
Награды: 0
Статус: Offline
Валюша, последнее фото - это набор. Я его собираюсь купть. В него входит паяльник для цветов из ткани (здесь это называют шелковые или французкие цветы), нож, булька 10мм, длинная кривая штучка под названием крысиный хвост и утюжок-ложка, который Вы отметили стрелкой. Какие размеры булек еще нужны? Я видела 8, 10, 12мм. Это большие или маленькие?

Я, наверное, Вам уже плешь проела своими вопросами. :)


Лариса
Лос Анджелес, США
 
yalavДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:37 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Награды: 10
Статус: Offline
Лара. Такой ряд булек, исходя из того , что ты видела: 8 - 12 -16 мм.Ещё бы для маленьких цветов 5мм и крупных 24мм. А вообще, что получится, будем выкручиваться тем, что будет.

Quote (exkievan)
Я, наверное, Вам уже плешь проела своими вопросами

Пожалуйста на ты, и вопросы задавай . Без проблем. :D


Валентина

Мои работы.

 
newage19Дата: Вторник, 29.12.2009, 15:23 | Сообщение # 63
Группа: Мастеровой
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Offline
Извинте, пожалуйста, если не туда пишу, девочки, а кто-нибудь покупал инструменты у Полины Кузнецовой? Удобны ли они? И сколько примерно стоят?

Катюшка
Москва
 
yalavДата: Вторник, 29.12.2009, 15:35 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Награды: 10
Статус: Offline
Катюша, а кто такая Кузнецова и где можно посмотреть инструмент. А я напишу насколько он удобен. И попробуем узнать цену.
Если у тебя есть ссылочка, напиши здесь. :D


Валентина

Мои работы.

 
newage19Дата: Вторник, 29.12.2009, 15:58 | Сообщение # 65
Группа: Мастеровой
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (yalav)
Если у тебя есть ссылочка, напиши здесь.

Вот ссылочка. Кажется, эту картинку я видела в начале темы. http://kuznetsova-art.narod.ru/instrument.html


Катюшка
Москва


Сообщение отредактировал newage19 - Вторник, 29.12.2009, 16:04
 
yalavДата: Вторник, 29.12.2009, 17:11 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Награды: 10
Статус: Offline
Катюша, я написала Полине Кузнецовой. Если будет ответ , я его напишу в этой теме.

Quote (newage19)
кто-нибудь покупал инструменты у Полины Кузнецовой? Удобны ли они?

Инструмент удобен. Но сколько стоит мы узнаем, если она ответит.

Катюша, попробуй ещё ты написать. Может кому- нибудь и ответит. :v


Валентина

Мои работы.

 
newage19Дата: Вторник, 29.12.2009, 17:16 | Сообщение # 67
Группа: Мастеровой
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (yalav)
Катюша, попробуй ещё ты написать. Может кому- нибудь и ответит.

Сейчас напишу ей.


Катюшка
Москва
 
newage19Дата: Вторник, 29.12.2009, 19:49 | Сообщение # 68
Группа: Мастеровой
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Offline
Мне ответили >( Вот что написали мне на почтовый ящик:
Екатерина, добрый день!
Вот Вам информация по инструментам.
Комплект из 14 инструментов (это полный профессиональный набор), материал латунь с серебром - стоит 3000 рублей, плюс почтовые расходы - 350 руб. за пересылку по России, 600 руб. - международная доставка.
Некоторые инструменты в комплекте имеют усеченую форму: одинарный и двойной ножи и широкая и узкая пяточки, что позволяет значительно расширить их возможности и работать, деля инструменты на сектора: серединкой, половинкой и концом инструмента и получать разные эффекты на ткани. Комплект расчитан под паяльник мощностью 40 Ватт и сечением 6 мм, все инструменты вставляются вместо жала в паяльник, что очень удобно, т.к. это не увеличивает рабочую поверхность паяльника. Я покупаю паяльники к инструментам на строительном рынке и если хотите смогу выслать его Вам вместе с комплектом, у нас он стоит 250 руб.
Также вместе с комплектом я отправляю диск с очень редкой книгой по цветоделию 1894 года издания, это одно из первых изданий, появившееся по цветоделию в России конца 19 века. Из нее убрали "яти" и отсканировали. Плюс на тот же диск запишу для Вас все более современые книги по цветоделию, имеющиеся у меня в данный момент. Диск дополнительно оплачивать не нужно.
В настоящее врея инструменты есть в наличии, но т.к. их очень быстро разбирают, лучше записаться на них, чтобы я смогла их Вам отложить и Вы уже решите как Вам удобнее будет их получить.
По оплате мы с девушками поступаем так, после того как инструменты готовы, я сообщаю об их готовности и мне любой удобной системой переводов отправляют денежку, я получаю ее и в тот же день отправляю инструменты и сообщаю номер почтового отправления, а потом храню чек до момента получения заказчиком посылки.
Таким образом я отправила комплекты большей части посетительниц сайта Марины Михайловской и форумчанкам с Осинки, так что свою порядочность могу гарантировать не только я сама, некоторые даже знают меня лично, т.к. либо являлись, либо сейчас являются моими ученицами. По России возможен также и наложенный платеж, он будет стоить на 100 рублей дороже, т.к. в документах приходится указывать плную стоимость посылки.
Фотографии инструментов и список всего необходимого для цветоделия, а также работы, изготовленные таким комплектом Вы можете увидеть на моем сайте: www.kuznetsova-art.narod.ru
Также можно заказать дополнительные инструменты, они не обязательны для цветодела, просто расширяют возможности, в комплект входят всего шесть инструментов: двойная пусета для ландышей, два хризантемных ножа (используются для изготовления хризантем, ромашек, гербер, фантазийных цветов), кольцо для роз и хризантем и копейка для клевера и фантазийных элементов. Такой наборчик стоит 1600 руб.
В настоящее время вместе с инструментами можно приобрести резиновые подушки для цветоделия. В наличии имеются: жесткая (17 на 25 см.), полужесткая (17 на 25 см.) и мягкая (17 на 17 см.), стоимость каждой подушки 350 рублей.
Полина.


Катюшка
Москва
 
yalavДата: Вторник, 29.12.2009, 20:26 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Награды: 10
Статус: Offline
Катюша, я тоже принесла ответ, от Полины. Ты меня чуть-чуть опередила.

Цена на инструмент нормальная. Конечно у кого какие доходы. И если у кого есть возможность купить этот набор - не раздумывайте. Комплект собран знающим человеком. В нём есть всё самое необходимое. Дополнительный набор вам не нужен.
И паяльники у кого сколько стоят, у нас например: 100 -120 рублей. А кто-то писал на Осинке даже 90 руб. Но без инструментов паяльник не берите. Я уже писала почему. Если возникнут вопросы , спрашивайте.
Удачи!!!!


Валентина

Мои работы.

 
newage19Дата: Вторник, 29.12.2009, 20:39 | Сообщение # 70
Группа: Мастеровой
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (yalav)
Цена на инструмент нормальная. Конечно у кого какие доходы. И если у кого есть возможность купить этот набор - не раздумывайте. Комплект собран знающим человеком. В нём есть всё самое необходимое. Дополнительный набор вам не нужен. И паяльники у кого сколько стоят, у нас например: 100 -120 рублей. А кто-то писал на Осинке даже 90 руб. Но без инструментов паяльник не берите. Я уже писала почему. Если возникнут вопросы , спрашивайте. Удачи!!!!

Спасибо большое! Сейчас как раз узнаю, возможно ли как-то к ней подъехать и выкупить инструмент.


Катюшка
Москва
 
newage19Дата: Четверг, 31.12.2009, 09:32 | Сообщение # 71
Группа: Мастеровой
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Offline
Валентина, извини, но можно еще один вопрос задам: Полина предлагает резиновые подушки 3 штуки, нужны ли они все или хватит одной?

Катюшка
Москва
 
yalavДата: Четверг, 31.12.2009, 09:47 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (newage19)
Полина предлагает резиновые подушки 3 штуки, нужны ли они все или хватит одной?

Катюша, обязательно все три. Они по жёскости разные.

Например для листьев нужна - твёрдая и средняя, для цветов тоже разные нужны. Менять подушки будете в процессе изготовления цветка.


Валентина

Мои работы.

 
newage19Дата: Четверг, 31.12.2009, 22:19 | Сообщение # 73
Группа: Мастеровой
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо большое! С наступающим Новым Годом! :D

Катюшка
Москва
 
ЛилуДата: Пятница, 01.01.2010, 18:14 | Сообщение # 74
Группа: Мастеровой
Сообщений: 103
Награды: 0
Статус: Offline
Валентин а без специальнх подушек можно как то обойтись,мне муж сделал 8на 8см из флипера,.Я кстати тоже бульки у Полины заказывала,нашла ее через девочек -шторниц с осинки,она говорят всю осинку инструментом снабдила и все довольны.

Татьяна
Саратов
 
yalavДата: Пятница, 01.01.2010, 18:44 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Награды: 10
Статус: Offline
Танюшка, подушки не специальные. Подойдёт любой кусок резины, но она должна быть, жёсткая , средняя и мягкая. Без резины никак не обойтись. Я не знаю что такое Флипер :) :? , но если он выдержит горячий инструмент и соответствует трём параметрам - это прекрасно. Можно даже использовать резину от старых тапочек. Найти у обувщиков, кто ремонтирует обувь.

Валентина

Мои работы.

 
Форум » Цветы из ткани » Инструменты и материалы » Что имеем из инструмента....
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Статистика Top 2
Посетители дня Новые пользователи на сайте
  • Ангелина
  • Marsela5155
  • AndneyPem
  • skameykin22
  • Carolynsot
  • NikelSem
  • VanessaUP
  • Dandfgrwbn
  • Liliysound
  • Tatyanadyene

  • Copyright MyCorp © 2024