| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: yalav  
Форум » Цветы из ткани » Инструменты и материалы » Что имеем из инструмента....
Что имеем из инструмента....
ЛилуДата: Пятница, 01.01.2010, 20:12 | Сообщение # 76
Группа: Мастеровой
Сообщений: 103
Награды: 0
Статус: Offline
Я сама не знала пока муж несказал 0:) ,это какая то штука которая как то с камазами связана,вобщем горячее выдерживает и жесткая,я на ней первый листик к заданиям делала вроде удобно

Татьяна
Саратов
 
yalavДата: Пятница, 01.01.2010, 20:44 | Сообщение # 77
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Награды: 10
Статус: Offline
Ещё бы какую нибудь машину разуть со средней и мягкой резиной 0:) и всё в порядке, можно цветы делать.
А если серьёзно, это выход , осталось уже две резинки или одну среднюю и мешочек с песком. ( Песок обязательно промыть, насыпать в мешочек и сделать второй мешочек , который надеть сверху( как наволочку на подушку) и стирать, когда запачкается).


Валентина

Мои работы.

 
ЛилуДата: Пятница, 01.01.2010, 21:05 | Сообщение # 78
Группа: Мастеровой
Сообщений: 103
Награды: 0
Статус: Offline
После подобных промыслов недолго и отправиться в места не столь отдаленные цветочки делать 0:) ,смех смехом,а ведь я все голову изломала и мужа достала с этими резинками,он на работе мужиков мехеников озадачил,но результативно видимо.И песочик я себе речной у него же выпросила,благо и для елочки он нужен был!Все таки хорошо что они есть иной раз подума

Татьяна
Саратов
 
TaniraДата: Вторник, 02.03.2010, 17:04 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
здравствуйте дорогие рукодельницы!
примите новичка в свою теплую компанию! :?
вот мои инструменты. заказывала у Полины, наверное уже год назад, стоили дешевле, но цены растут везде.

охотку сбила, сделала пару цветочков и забросила. но теперь, благодаря школе, надеюсь снова взяться за это удивительное дело, и научиться делать прекрасные цветы >(

и раз уж тема про инструменты, то покажу еще, что может пригодиться. это вырубки, для мелких цветочков. я пока только мечтаю о таких, но читала, что народ делает из всего, как Валюша, из банок консервных, анкерных болтов, пластиковых бутылок и пр.




Татьяна
Владивосток
 
yalavДата: Вторник, 02.03.2010, 17:42 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Награды: 10
Статус: Offline
Отлично, Танюш, инструмент Полинин очень удобен.
Я потихонечку буду давать цветочки с таким инструментом, который можно подменить ножом или вилкой и без него. Пока девчонки подтянутся с инструментом. ( Всё-таки трудное время и не всем это по карману.). :p
Думаю и надеюсь на лучшее. :D


Валентина

Мои работы.

 
ЧурсяДата: Среда, 12.05.2010, 10:34 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Возьмите меня пожалуйста на обучение!? Я совсем недавно заинтересовалась этой темой и бульки у меня самодельные, которые нужно нагревать на огне. Но хочется попробовать О-Очень. Со временем постараюсь набрать все наборы.

Марина
Новосибирск
 
Форум » Цветы из ткани » Инструменты и материалы » Что имеем из инструмента....
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Статистика Top 2
Посетители дня Новые пользователи на сайте
  • Ангелина
  • Marsela5155
  • AndneyPem
  • skameykin22
  • Carolynsot
  • NikelSem
  • VanessaUP
  • Dandfgrwbn
  • Liliysound
  • Tatyanadyene

  • Copyright MyCorp © 2024