| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » О сайте..... » Помощь!!!!! » Как вставить картинку.
Как вставить картинку.
yalavДата: Суббота, 31.01.2009, 11:45 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Награды: 10
Статус: Offline
Вставляем картинку

Заходишь по этой ссылке. http://www.radikal.ru/
1.Увидишь обзор, нажимаешь и вводишь картинку со своего компьютера.
Жмёшь - Загрузить.
2.Откроется другое окошко, откроется картинка и URL.
Копируете 3-превью по клику и идёте в форум
3. Вставляем скопированную ссылку в окошко (ничего больше не нажимать) и отправляем в форум.

Вроде бы всё. Если есть вопросы, пожалуйста, задавайте.

Картинки через Радикал вставлять и только через Радикал, Кеер не пользоваться, проходит малое время и картинок нет. Это просто ужасно.

КИПОМ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!!!!!!!


Валентина

Мои работы.

 
goldsolДата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:01 | Сообщение # 16
Группа: Мастеровой
Сообщений: 38
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Вот второй день не могу сдать уроки по флористике и фриволите- картинки почему-то не появляются... При просмотре видны хорошо, как обычно, а после отправки только ссылка остается. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?И что можно сделать, чтобы увидеть фото? Спасибо.
 
BlueBellДата: Понедельник, 27.04.2009, 09:15 | Сообщение # 17
Группа: Мастеровой
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (goldsol)
картинки почему-то не появляются... При просмотре видны хорошо, как обычно, а после отправки только ссылка остается.

Девочки, у меня та же причина, не понимаю, что происходит. Я делаю все правильно и как всегда копирую 3 ссылочку из радикала в свое сообщение, чтобы показать домашнюю работу Галине по вязанию крючком. При предварительном просмотре появляется картинка моей работы и текст, а когда я нажимаю кнопку отослать на форум, то мои фото видны в виде ссылки. Пожалуйста, объясните как это можно исправить потом, подредактировать. Почему такое происходит, я делаю все правильно вставив из радикала ссылку 3.


Людмила
Соединенные Штаты
 
IKSemДата: Понедельник, 27.04.2009, 09:32 | Сообщение # 18
Группа: Мастеровой
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Offline
ЕСЛИ кнопочку изменить нажать, а потом сохранить, даже без изменений картинки открываются

Инна
Россия
 
yalavДата: Понедельник, 27.04.2009, 10:06 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Награды: 10
Статус: Offline
Девочки, не могу понять как у вас такое получается. wacko

Попробуйте, когда ссылочку перенесли, сделать пробел побольше между текстом и ссылкой.
Бывают такие неприятности.

Если не получится, напишите ссылку, где можно посмотреть, я попытаюсь разобраться, что нитак.

Успехов!!! happy


Валентина

Мои работы.

 
BlueBellДата: Вторник, 28.04.2009, 02:55 | Сообщение # 20
Группа: Мастеровой
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (IKSem)
ЕСЛИ кнопочку изменить нажать, а потом сохранить, даже без изменений картинки открываются

IKSem, вчера я сделала так как вы написали здесь и исправила свое сообщение и при повторном исправлении и отсылке на форум появились фото работ. Что-то странное происходит, что нужно редактировать несколько раз сообщение из-за картинок.

yalav (Валентина), я вижу внизу кнопочку Browse, я при исправлении своего сообщения решила воспользоваться ей, так при отсылке сообщения она показала ссылку тоже в виде формата jpg. и когда я ее щелкнула мышкой, то открылось мое фото, но на форуме фото не было видно.
Валентина, для чего нужна эта кнопка Browse и как ей пользоваться?


Людмила
Соединенные Штаты
 
сатанюшаДата: Среда, 29.04.2009, 11:18 | Сообщение # 21
Группа: Мастеровой
Сообщений: 399
Награды: 3
Статус: Offline
yalav, сегодня несколько раз пыталась вставить картинку- не получалось, потом зашла в эту темку - смотрю- все страдают, сделала, как вы написали- между картинкой оставила побольше пробел или лучше перенести на другую строку- картинка сохранилась прекрасно.....спасибо....девочки- попробуйте с большим пробелом......

Татьяна
Оренбург
Все будет хорошо!!!
 
SvetlanaДата: Четверг, 30.04.2009, 07:52 | Сообщение # 22
Группа: Мастеровой 1 ступени
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
И у меня вдруг возникла такая же проблема cry И пробел оставляла побольше, и картинку только одну вставляла, и делала все точно так же как и раньше... Все равно не получается. В чем ошибка?

Светлана, Брест
 
DiyushkaДата: Суббота, 16.05.2009, 18:36 | Сообщение # 23
Группа: Мастеровой 1 ступени
Сообщений: 124
Награды: 2
Статус: Offline
Девочки, подскажите, пожалуйста, мне в таком вопросе: никогда не было проблем при вставке картинки, а сегодня делала все как обычно (копировала превью), а при добавлении ответа мне выдалось вот такое сообщение "Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG])." и сообщение не сохраняется sad cry Что делать?

С уважением, Ирина
 
adul51Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:33 | Сообщение # 24
Группа: Мастеровой
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
У меня таже история.Не могу показать сделанную работу.А сегодня уже срок сдачи.На других форумах такого никогда не было,что происходит?И это уже давно.Хотела в болталке недавно показать досочку,всё по прежнему.Ну сделайте что нибудь,пожалуйста!

Людмила
Алтайский край
 
LeviДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:06 | Сообщение # 25
Группа: Мастеровой
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
У меня точно такая же проблема, вылазит сообщение "Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]).". Выход то я нашла - гружу картнки через кнопку "Обзор", но мне то так неудобно!!! Как решить эту проблему?
Мне посоветовали проверить, требуется ли еще одно подтверждение электронной почты. Я посмотрела в профиле - все нормально, подтверждение не требуется. Помогите, пожалуйста!!
 
XotElenaДата: Вторник, 19.05.2009, 03:42 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 5352
Награды: 31
Статус: Offline
Девочки, я попросила посмотреть Валентину. Это наверняка проблема с сайтом, поэтому только она может нам помочь в этом вопросе.

Елена
Россия, Биробиджан
Фотоальбом
 
BrightДата: Пятница, 22.05.2009, 00:08 | Сообщение # 27
Группа: Мастеровой
Сообщений: 50
Награды: 1
Статус: Offline
Проблема все еще существует sad
"Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG])."


Оксана
 
Bars1kДата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:48 | Сообщение # 28
Группа: Мастеровой
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, я может не по теме. Когда регистрировалась выбрала аватарку, а позже обнаружила что такая уже есть. Только ник другой. Что же делать? Поменять? Или можно оставить? А Валентина Александровна не запутается? Кто может подсказать?

Марина
Красноярск
 
yalavДата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:51 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Награды: 10
Статус: Offline
Мариночка, в таком случае надо менять аваторку. Но я тебе заменила, если не нравится, подбери другую

Валентина

Мои работы.

 
Bars1kДата: Понедельник, 20.07.2009, 13:41 | Сообщение # 30
Группа: Мастеровой
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, Валентина! Сегодня увидела еще двоих с такими же аватарками как была, значит не одной мне понравилась, уже есть что-то общее!!! Значит уже здорово, что такой сайт есть, который объединяет людей.

Марина
Красноярск
 
Форум » О сайте..... » Помощь!!!!! » Как вставить картинку.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Статистика Top 2
Посетители дня Новые пользователи на сайте
  • Ангелина
  • Marsela5155
  • AndneyPem
  • skameykin22
  • Carolynsot
  • NikelSem
  • VanessaUP
  • Dandfgrwbn
  • Liliysound
  • Tatyanadyene

  • Copyright MyCorp © 2024